Cейлор-мун и Проклятое царство вампиров

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Время: Дата: Администраторы: Руби Тодзё и Мока Акасия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 курс.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

2

Ну что значит всё таки первая жертва Минако?
Знаешь девочку то жалко....но что поделаешь...
Не нравится мне эта Минако.
Если она кому то раскажет о том случае....
Придётся.....
Ох...этого случиться не должно...

Отредактировано Руби Тодзё (2010-09-17 22:55:26)

3

Интересно с кем мы будем учится!?-с насмешкой сказала Мока и вошла в кабинет полный учениками. Хм...мы быстро наведём тут порядок, да сестрёнка?-сказала Мока и села на свободное место, около которого было ещё несколько свободных мест.  Мока посмотрела взяла сумку и начала искать телефон, после долгого поиска в её сумке полной косметики, она всё же нашла свой мобильный. Мы так рано пришли!!!-удивлённо сказала Мока посмотрев на время в мобильном телефоне.

4

Н...да пришли рано.Ну да ладно....
Посмотрела на Моку.Эх...влюбилась....и никто  мне не помешает быть с Ятенем!
Даже Минако!надеюсь ты не такая же Идиотка как я...
Ты же никого не полюбила!.....
Ведь так...!?

5

Мока слегка покраснела. Ну понимаешь...я ещё пока сама не поняла...мне понравился этот Сейя...-сказала Мока. Ладно, сейчас не об этом!!! Посмотри сколько здесь людей...я чувствую запах крови,кто то порезался или ещё что-то...мммм....такой запах,нужно держать себя под контролем, это не Демоноколледж и тут все учащиеся люди...какой ужас.....-сказала Мока.

6

Н...да и нам нужно побороть это...мы сильные.
Но иногда так охото хотябы чуть-чуть попить человеческой крови...
но если мы хотябы выпьем одну каплю то....нас ничего уже не остановить...Эх...какое трудное испытание мы проходим...

жить в мире где полно человеческой крови,учиться вместе с людьми,не поддаваться искушению...о боже...это же ...УЖАС.стала говорить потише-но нам придётся всё это терпеть...!

7

Ну да...-расстроенно сказала Мока. Но ты права, мы сильные!!!-сказала Мока. Я во второй раз влюбляюсь в человека, ужас...-сказала Мока и посмотрела на сестру. Я не могу удержаться...этот запах...-сказала Мока и убежала, по дороге у неё слетел крест и где то за углом, где никого не было,она перевоплотилась и подошла к сестре.Крест...он спал...эта человеческая кровь тоже влияет на печать....эта печать намного слобее чем прошлая....что делать?-сказала растеренно Мока уже более грубым голосом и попыталась одеть печать,крест. Не получается!-сказала Мока и снова выбежала за угол, одев крест Мока вернулась в кабинет. Это невыносимо!!!-сказала Мока.

8

Если так будет продолжаться то я не знаю даже что делать..!!!Слава богу у меня нет креста,печать а то бы я вообще с ним с ума сошла!!!Уф...даже не знаю что делать...а вдруг он слетит во второй раз например на занятиях!Что все подумают-(Мока вампир или какое то раздвоение личности!)Ох ну с этим мы разберёмся...меня волнуют вот что...Что мы будем делать с Минако...Если она уже кому то рассказала о том случае!!!Ох...как сложно всё это преодолевать...!

9

Это всё просто ужастно!-сказала Мока. Но с Минако мы разберёмся по любому!!!-сказала Акасия. Интересно, кто с нами сядет?-сказала Мока и посмотрела на несколько мест, рядом с её местом. Ладно, не важно! Эта Усаги, настоящая плакса!!! Не переношу таких!!! Даже более того....я таких ненавижу!!!-сказала Мока. А вот эти Харука и Мичиру мне понравились, с ними надо подружится, но на всякий случай мы и с Усаги подружимся...они вообще все какие то странные и загадочные!!!

10

Согласна загадочность присутствует...!
Про Усаги вообще отдельный разговор.
Кстати про Сейю вы с ним в каких отношених...)
Он ничего..))
Покраснела-может ты с ним.....
Ну как бы ... Может ты с ним станишь в других Более чем дружеских отношениях...а?